Архив за месяц: Декабрь 2014

Вы просматриваете архив сайта по месяцам.

Этого события ждёт каждый, неважно взрослый ты или ребёнок. Независимо от возраста все мы верим в чудо, чудо новогодней ночи. В детско-юношеском центре под Новый Год сбываются маленькие чудеса всеми любимого зимнего праздника.

Что может быть лучше Нового года? Запах ели, ожидание подарков и радостных встреч. А какой Новый год без чудес и встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Для каждого человека Новый год это ожидание чего-то доброго и светлого. Учащиеся Варгашинского ДЮЦ не исключение

Коллектив Варгашинского ДЮЦ решил сделать своим обучающимся подарок, в виде постановки новогодней сказки. Обучающиеся ансамбля танца «Фантазия» создали для всех атмосферу праздника.

Ребята охотно помогали главным героям, танцевали вместе с артистами, играли в «снежки» и догонялки. Специально для  Деда Мороза дети рассказывали стихи, пели частушки и исполняли праздничные

танцы.

В этом году новогодняя ёлка была необычна тем, что на ней были не только учащиеся из Варгашей. Специально для празднования Нового года были приглашены ребята из Поповской, Строевской и Дубровинской школ.

Никто не остался без подарка и хорошего настроения, которое должно остаться у всех до конца следующего года.

А.Г.Трегубов

9 декабря прошла Всероссийская акция «День Героев Отечества» в поселке Варгаши. Акцией было охвачено 200 жителей поселка . В акции поучаствовало 10 волонтеров. Волонтеры работали на улице Матросова и Харлова.