В двери новый год стучится,

Дед Мороз к нам в гости мчится,

                                                                 В небе праздничный салют,

                                                             И часы двенадцать бьют.

                                                           Огоньки сверкают ярко.

                                                             Свечи, шарики, подарки.

                                                                Скоро сказка в дом войдет,

                                                            Скоро будет Новый год!

Новогодний праздник — это праздник веселья, добра и радости! Началась подготовка к празднику с композиционного оформления окон и территории. У ворот ребят и гостей детско – юношеского центра встречал символ года – Белый Металлический бык. Два озорных снеговика дарили свои улыбки, возле красавицы елки, которая переливалась разноцветно — новогодними огоньками. За творческий подход к оформлению территории коллектив детско – юношеского центра был награжден Почетной грамотой Администрации Поселкового совета, за 2 место в номинации «Лучшее новогоднее оформление организаций и учреждений».

Неожиданным сюрпризом для ребят стала виртуальная поздравительная открытка «Новогодний переполох». Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились педагоги, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Снежинки загадывали загадки, пели песни и приглашали всех зрителей в новогодний хоровод.  Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающими праздниками. А главный символ года – Бычок Егорка порадовал ребят искрометными шутками и стихами.

На этом новогодние сюрпризы не закончились. Ребят и их родителей ждали новогодние катания на коньках с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогодний лед в одночасье раскрасился яркими улыбками, новогодними танцами, заискрился праздничными стихами. Все ребята получили сладкий приз.

Массу положительных эмоций получили ребята от рисования новогодних узоров на снегу. На снегу то там, то тут появлялись замысловатые замки, диковинные животные, вырастали цветы и порхали волшебные птицы. Рассмотреть все выставочные работы вы сможете #ЭстетПанорамаНовогодниеузорынаснегу.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время. Все украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!image-18-01-21-09-11-2 image-18-01-21-09-11-3 IMG-20210118-WA0021

Комментарии запрещены.

Навигация по записям