image00115 октября 2014 года в Варгашинском детско-юношеском центре прошёл семинар руководителей научных объединений и педагогов занимающихся проектной и исследовательской деятельностью в школах Варгашинского района. Основной темой семинара были требования к оформлению и выбор темы исследования или проекта. Присутствовали педагоги из Варгашей, Дубровного, Шастово, Верхнесуерского, Ошурково, Мостового.
Основным докладчиком выступал педагог дополнительного образования, руководитель научного общества обучающихся «Совушка» Трегубов Александр Геннадьевич. Во время заседания им были проанализированы работы участников научно-практической конференции (Варгаши, апрель 2014 года), высказаны пожелания по оформлению новых работ.
Педагоги смогли поделиться опытом проведения конференций в своих образовательных учреждениях, был составлен план проведения семинаров в текущем учебном году, как с педагогами, так и с обучающимися, занимающимися проектной и исследовательской деятельностью, был определён основной круг тем, по которым будут проводиться семинары и круглые столы

image003

 

Комментарии запрещены.

Навигация по записям